Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgeknickter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 260688
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schiffbauerstraße 20
Schiffbauerstraße 20
Anmerkung
23.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.09.2023
Der abgeknickte Baum wurde sachgemäß abgeschnitten und bleibt erhalten. Unabhängig davon wurde bereits ein neuer Baum gepflanzt.