Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgeknickter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 260689
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schiffbauerstraße 3
Schiffbauerstraße 3
Anmerkung
22. August 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29. Februar 2024
Dieser Eintrag ist nicht korrekt an einen Fachbereich weitergeleitet worden. Sowas ist noch nie passiert, aber nun doch. Wir entschuldigen uns dafür. Der Hinweis ging nun aber direkt an den zuständigen Mitarbeiter.
29. Februar 2024
Der abgeknickte Baum wurde beschnitten und es wird versucht ihn zu erhalten. Zusätzlich wurde ein neuer Baum gepflanzt.