Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg am Ufer
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 260690
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Flakenseeweg 29
Flakenseeweg 29
Anmerkung
23.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13. November 2023
Der Weg wurde freigeschnitten.