Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
kaputte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260697
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wilmersdorf
Wilmersdorf Vorwerk 2
Wilmersdorf
Wilmersdorf Vorwerk 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.