Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wucherndes Unkraut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260751
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Kleine Kirchstraße
Rathenow
Kleine Kirchstraße
Anmerkung
22.08. Vielen Dank für Ihren Hinweis, welcher weitergeleitet wurde.
Das Unkraut wurde in der Zwischenzeit entfernt. Jetzt befinden sich dort viele Baustellenuntensilien, da die Kirche eine "Großbaustelle" ist.