Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkontrollierte Massenpopulation von Katzen
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 260752
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jahnsfelde
An der B 1 10
Jahnsfelde
An der B 1 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
11.09.2023 Der Sachverhalt wird derzeit vom Ordnungsamt bearbeitet
Rückmeldung Fachdienst: Vorgang 10/2023 abgeschlossen