Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kreuzungsbereich dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260805
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rauener Straße
Rauener Straße
Anmerkung
04.10.2023
Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.
24.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree