Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zaun defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Grünstraße 1
Biesenthal
Grünstraße 1
Anmerkung
Zaun ist repariert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.