Status - erledigt (grün)
Beschreibung
dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260818
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Am Hornungsee
Groß Köris
Am Hornungsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.