Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgerissene Wegweiser
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 260820
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wegweiser wurden von einem Mitarbeiter des kommunalen Bauhofes eingesammelt. Leider sind die Schilder so beschädigt, dass sie nicht wieder angebaut werden können. Somit werden wir neue Wegweiser bestellen müssen, die dann montiert werden, sobald sie geliefert wurden. Einen Zeitpunkt dafür können wir bei den derzeitigen Liefersituationen nicht benennen.
Ihre Maerker-Redaktion