Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 260824
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alte Poststraße
Alte Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Lärche wurde in der 35. KW gefällt.