Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260831
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Waldstraße 15
Neuendorf im Sande
Waldstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.