Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee
Kagel
Zum Bauernsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(24.08.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.