Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablage wiederholt zwischen Schaltschränken des Abwasserpumpwerkes
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260865
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Große Freizeit 6
Fürstenwalde
Große Freizeit 6
Anmerkung
29.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Der Müll wurde bereits entfernt.
24.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.