Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschilder nicht lesbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 260867
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldweg
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.