Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrottfahrrad
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260888
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 1
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
18.09.2023:
Der Rahmen wird nächste Woche entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung