Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Vermüllung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260899
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Alter Postweg
Alter Postweg
Anmerkung
29.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Unser Außendienst war vor Ort. Der Müll wird in der 37. KW auf Kosten der Allgemeinheit entsorgt.
23.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree