Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260918
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gallun
Pappelallee 1a
Gallun
Pappelallee 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.