Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260922
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Schmerberger Straße
Fichtenwalde
Schmerberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Decke wurde eingesammelt.