Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe blinkt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260941
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gühlen-Glienicke
Dorfstraße 29
Gühlen-Glienicke
Dorfstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 29.8. mit, dass der Defekt beseitigt wurde.