Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
sehr starke Staubbelastung durch viel zu schnell fahrende Fahrzeuge (insbesondere Liefer- und Pflegedienste)
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 260959
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Ernst-Moritz-Arndt-Straße
Finsterwalde
Ernst-Moritz-Arndt-Straße
Anmerkung
24.08.23
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet..