Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260960
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Neubrücker Straße 3
Klein Köris
Neubrücker Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.