Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Neue, wilde Mülldeponie aufgefallen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 260963
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
An der Staatsreserve
Fürstenwalde
An der Staatsreserve
Anmerkung
06.09.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Unser Außendienst konnte vor Ort keine Feststellung machen.
24.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree