Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 260972
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Bahnhofstraße
Woltersdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.08.2023: Die Straßenlaterne wurde repariert.