Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigte/Umgeknickte Schilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.08.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
29.08.2023 - Der städtische Bauhof ist mit der Reparatur der Schilder beauftragt.
Danke für den Hinweis.