Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher im Akazienweg/Jeserig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261011
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schlaglöcher wurden durch den kommunalen Bauhof beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion