Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Bauunterhalt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261016
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
28.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree