Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261055
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet. Die Laterne wurde bereits von der Wartungsfirma repariert.