Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einsatz von Pflanzengift
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 261078
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Theodor-Storm-Straße
Beelitz
Theodor-Storm-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Der Verursacher konnte nicht ermittelt werden.