Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg überwuchert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Schlüterstraße 19
Zepernick
Schlüterstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.