Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Heckantriebe in den Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261095
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Bahnhofstraße
Großbeeren
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.