Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261110
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldweg 52
Waldweg 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.