Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung auf dem Fußweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261122
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
12.10.2023 - nach mehreren Kontrollen vom Ordnungsamt ist kein Müll ersichtlich
Vielen Dank für Ihren Hinweis.