Kategorie: Abfall/Müll ID: 261283 Status: in Arbeit (gelb).
Und wieder mal liegen hier Sachen rum die eigentlich hier nicht her gehören
Ort/Datum/Foto
Kommunikation
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Beim nächsten Mal wäre eine konkretere Ortsangabe hilfreich, denn die Kommunikation ist lang... Danke.