Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkraut
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 261300
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Am alten Sportplatz
Großbeeren
Am alten Sportplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Siehe Beitrag ID: 261299