Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261314
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Dr.-Goltz-Straße
Fürstenwalde
Dr.-Goltz-Straße
Anmerkung
04.10.2023
Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.
28.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree