Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261334
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Müllroser Straße
Schönfließ
Müllroser Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenbeleuchtungsanlage wurde repariert.