Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Abstellung eines Bauwagens
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261336
Status: erledigt (grün).
Es handelt sich dabei nicht um eine öffentliche Fläche, sondern um ein Grundstück der Deutschen Bahn. Der Sachverhalt wurde an die Deutsche Bahn weitergeleitet.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
An der Heilstättenbahn 7
Beelitz
An der Heilstättenbahn 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Anzeige wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt weitergeleitet. Eine weitere Bearbeitung erfolgt in diesem Amt und wird nicht veröffentlicht.