Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Entsorgung von Teppichresten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Diedersdorf
Birkholzer Straße 103
Diedersdorf
Birkholzer Straße 103
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Illegale Müllentsorgung wurde heute am 29.08.2023 beräumt.
Ihr Maerker-Team