Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Asbest im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261361
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Quittenweg 3
Neuseddin
Am Quittenweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde bereits zuständigkeitshalber an den Forst weitergeleitet.