Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben auf Radweg an der B5 Richtung Berlin
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 261391
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Berliner Straße
Stadt Wusterhausen/Dosse
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.