Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sturmschaden Baum - Gefahr das er auf die Straße fällt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 261410
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Der Baum wurde gefällt.