Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasflaschen und Verpackungsmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261417
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Seepromenade
Storkow
Seepromenade
Anmerkung
Der Strand wird regelmäßig und mehrmals vom Bauhof gereinigt. Leider wird er jeden Tag neu verschmutzt.