Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiederholt wilder sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261418
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Recyclingcontainerplätze werden von der KWU gereinigt. Wir haben den Hinweis an das Unternehmen weitergeleitet.