Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261436
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Robinienweg 23
Fürstenwalde
Robinienweg 23
Anmerkung
04.10.2023
Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.
28.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree