Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg stark ausgespült
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261440
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuglobsow
Stechlinseestraße
Neuglobsow
Stechlinseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.