Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenlampe Nr. 2
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261441
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorf
Am Stöhr
Klosterdorf
Am Stöhr
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wurde eine Fachfirma zur Reparatur beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz