Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261452
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Katharinenstraße
Mittenwalde
Katharinenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.