Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Müllbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261459
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Dorfstraße
Döberitz
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ein Mülleimer ist bestellt.