Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle Freizeitpark
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261464
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Dorfstraße
Schwanebeck
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Stellungnahme des zuständigen Fachdienstes der Gemeindeverwaltung: Die Aufstellung eines Abfallbehälters ist an der betreffenden Bushaltestelle ist vorgesehen.
Gemeindeverwaltung, 30.08.2023